Молочные продукты упаковали в "дой-пак"

Фильтры

Регион

Новости

Молочные продукты упаковали в "дой-пак"

В ноябре 2009 г. ЗАО «Лужский молочный комбинат» начал выпуск молока, кефира и кисломолочного напитка «Снежок» в принципиально новой для этой группы товаров упаковке «дой-пак» с крышкой-дозатором.

«Дой-пак» для молочных продуктов - это настоящий прорыв в существующих стандартах упаковки. Успех гибкому пакету гарантировали такие особенности, как удобство в обращении, транспортировке и утилизации. Все это делает пакеты «дой-пак» все более привлекательными, говорится в сообщении компании.

В настоящее время специалисты Группы Компаний «Лактика» готовят к выпуску сгущенное молоко и творог мягкий диетический под торговой маркой «Заповедный Луг» в «дой-паке». Все молочные продукты предлагаются в экономичной упаковке массой 450 грамм. Дизайн новых продуктов выполнен в традиционном для торговой марки "Заповедный Луг" стиле, что позволит покупателям без труда узнать любимые продукты.

ЗАО «Лактис» (до 1994 года - Молочный комбинат «Новгородский») - крупнейшее на Северо-Западе предприятие по выпуску молочной продукции. Введён в эксплуатацию в 1977 году. Зарегистрирован как АООТ «Молочный комбинат «Новгородский» распоряжением администрации г. Новгорода 3 ноября 1992 г., № 3610 рз. Приватизирован в ноябре 1992 года. Распоряжением администрации г. Новгорода № 297 от 4 апреля 1994 г. изменено название на ОАО «ЛАКТИС». В 2005 году компанией «Лактис» был приобретен «Лужский молочный комбинат».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)